«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Горячие новости клуба > Еврокредитный заработок


Emeralds city Хранитель [11]Инф. о Хранитель (23.11.12 17:00)
В клубе в тестовом режиме появился новый вид еврокредитного заработка для игроков.

У алхимиков теперь можно приобрести еврокредитные билеты, которые помогут вам заработать дополнительные еврокредиты за успешное участие в хаотических поединках.

Билет стоимостью 5 еврокредитов, вы сможете продать в скупку магазина Березка за 10 еврокредитов, как только победите в 30-ти хаотах (минимальное количество участников для таких хаотов - 10 человек).
 
Проигрыши в хаотах никак не влияют на счетчик учета ваших побед. 

Такой билет не имеет срока годности и защищен от неосторожности владельца: его нельзя выбросить. Специальный счетчик на билете будет подсчитывать количество побед, которые вы одержите.

Важно!

Когда счетчик в билете достигнет отметки в 30 побед, у него появится срок годности: 30 дней, а его стоимость изменится на 10 еврокредитов и скупка Березки начнет принимать его, предлагая 10 еврокредитов взамен. Если в течение 30 дней после того, как билет накопит 30 побед, вы не сдадите его в скупку, то такой билет превратится в мусор и вы потеряете возможность получить за него еврокредиты.

Лишь один билет в вашем инвентаре будет подсчитывать победы в хаотах. Билет при покупке у алхимика привязывается к вам судьбой и не подлежит продаже до того момента, как его счетчик зафиксирует 30 побед в хаотах, где минимальное количество участников составляет 10 и более персонажей.

невидимка: Еврокредитный заработок для игроков стал доступнее. Теперь счетчик на еврокредитном билете засчитывает ваши победы во всех хаотах, где участие принимает от 10-ти персонажей.




Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved