«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Горячие новости клуба > Новый этап в развитии проекта


Emeralds city Кассиэль [11]Инф. о Кассиэль (19.04.13 16:04)
Дорогие друзья!

Администрация приносит вам извинения за две недели набиравшего обороты хаоса в клубе и его последствий. Совершенный откат знаменует собой начало принципиально нового этапа в развитии проекта. К сожалению, администрация допустила серьёзную ошибку, последствия которой можно было излечить лишь таким болезненным образом. Данное решение рождалось в муках после долгих, утомительных совещаний с тяжелым сердцем. При этом мы стремились минимизировать неизбежные потери игроков: сохранив опыт, восстановив форум и вернув пещерную репутацию. Администрация вынесла для себя серьёзнейший урок. Клуб вернулся к развилке на перекрестке и теперь повернул свое развитие в сторону стабильности без резких перепадов. Серьёзные изменения и нововведения было решено предварительно обсуждать на форуме с игроками. Никаких откатов больше не будет.

Так же мы приносим отдельные извинения всем новичкам клуба, которые исчезли из базы из-за отката. Будем рады вашему возвращению!

На данный момент, в клубе повышен опыт, получаемый в боях, алхимики заканчивают возвраты игрокам приобретенных ими еврокредитов. На несколько дней серьёзно увеличена вероятность добыть клады легендарных героев.

До 22 апреля заработала скупка в Березке на обмундирование. Так же напоминаем, что скупка артефактов будет работать только до 25 апреля.

Если ваш опыт откатился, то для скорейшего исправления ошибки, напишите об этом в Ошибках Мироздания.
невидимка: Уважаемые, поскольку приваты ангелов разрываются от ваших сообщений и телеграмм (сложно успеть не то, чтобы ответить, но и прочитать всё), убедительная просьба, создавать топики с предложениями в соответствующей конференции форума и писать об ошибках в Ошибки Мироздания.




Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved