«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы:

Горячие новости клуба > Свежие пирожки (с)


Angels city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (20.06.13 21:48)
Исходя из многочисленных вопросов игроков, а также чтобы обобщить все происходящие изменения создан данный топик. Тут будут публиковаться самые свежие изменения, которые произошли в проекте.

Если работа над пещерой Эмералда ведется каждый день, это не означает, что каждый день тут будет публиковаться сообщение об этом.

О глобальных изменениях уровня введения новой пещеры все игроки смогут узнать поначалу со стартовой страницы форума, а в дальнейшем через специализированный сайт событий МБК, а также через самые популярные социальные сети.

--------------------------------------------------------------------------------

Angels city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (20.06.13 22:10)
Изменения в МБК за 20.06.2013.

День сегодня объявляется МБК-празником для танков и комплекта солнца на 10 ур.

Встречайте, новая броня утеса, уже доступна в рыцарских магазине города Ангелов!

Броня Неприступного Утеса (Масса: 60)
Цена: 537 кр.
Требуется предмет: [Сущность Ресурса]x10, [Шепот гор]x15, [Ралиэль]x10, [Кристалл голоса предков]x15, [Стихиалия]x10, [Лучистый топаз]x15, [Эссенция праведного гнева]x10, [Эссенция глубины]x10, [Лучистый рубин]x15, [Камень затаенного солнца]x15, [Эссенция лунного света]x10, [Кристалл стабильности]x15, [Эссенция чистоты]x10
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 10
• Сила: 100
• Ловкость: 10
• Интуиция: 10
• Выносливость: 70
Действует на:
• Сила: +10
• Уровень жизни: +200
• Мф. против критического удара: +150%
• Мф. против увёртывания: +100%
• Мастерство владения ножами и кастетами: +2
• Мастерство владения топорами и секирами: +2
• Мастерство владения дубинами и булавами: +2
• Мастерство владения мечами: +2

• Защита от урона: +150
• Защита от магии: +50
• Броня корпуса: 34-99 (33+d66)
Дополнительная информация:
• Часть комплекта: Комплект Неприступного Утеса

• 3: Уровень жизни: +100
Мф. против увертлив.: +40

Описание:
Сделано в Devils сity

теперь аргументы по поводу того, что в боях 199 екр у Солнца или у ЗВ 10 ур. что-то не получается - Администрацией МБК не принимаются. Тестируйте, усиляйтесь, чарьтесь, руньтесь. Все в Ваших руках, гусеницы навострили и вперед. Новые параметры брони тщательно протестированы в поединках с классами и анти-классами.

- введена оригинальная формула пристрастия на ХП. при 25 уровне пристрастия эликсир восстановления из гос. магазина дает +125% восстановления.

- существенно добавить мф % восстановления хп и не только помогут особенности персонажа. Введение которых игроки МБК испытывают на данный момент! Подробнее про особенности можно будет узнать из отдельного топика на главной странице форума, сразу после окончательного внедрения.

-Администрация МБК напоминает о том, что игрокам проекта должно быть присуще вежливое и культурное общение, а также воздержание от провокаций конфликта.

Жертвой светлого лагеря пал сегодня

http://angelscity.mycombats.com/inf.php?login=евпат коловрат.

На его месте может оказаться каждый. Общение в рамках общепринятых норм полезно для Вашего игрового благополучия!

Администрация МБК заботится о Вас, уважаемые игроки!
Angels city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA: обладателям брони утеса старого варианта на руках, просьба обратиться в приват, для получения инструкций для ее апгрейда)

Angels city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (24.06.13 22:15)
Добрый вечер, уважаемые любители первых блюд!

предлагаю Вам комплекс новостей клуба за 21-24.06.


- увеличено до 35 возможных статов и до 7 умений персонажа, которые можно выкопать в пещерах. Грибница и потерянный вход Эмералд сити Вам с радостью помогут в этом вопросе совсем скоро

- срок годности на новых акционных сундуках вырос до 4 мес. до открытия + срок годности содержимого после открытия

- при выпадении комбинации 21 в Блек Джек возвращен коэфициент 1 к 2. Причина возвращения - возросшее число кредитных миллионеров в клубе :) станок не успевает печатать новые кредиты, экономика под угрозой.

- в Башне смерти проверено количество умений, получаемых игроками на разных уровнях. Точное кол-во умений можно легко высчитать по формуле - уровень БС + 1 + выкопанные умения. Формула работает для БС 8, 9 и 10-ых уровней.

- изменено действие приема "прорыв".Теперь урон от данного приема увеличивается при использовании приемов "ярость", "жажда крови", "рывок". Стоит помнить, что при любом влиянии на мф урона в меньшую сторону прорыв будет наносить меньшее количество урона

дальше-больше!

Введение новой боевой системы!

http://angelscity.mycombats.com/forum.php?topic=377911

Sun city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (27.06.13 00:21)
Добрый вечер!

продолжаем трапезу! свежие новости МБК за 25-26.06.13

1) Всем страждущим обладателям Брони утеса старого варианта - броня изменена к лучшему прямо в Ваших инвентарях.

2) Исправлена ошибка с карманами в бою тяжеловесов. Если персонаж полностью обкастован, то действительно тяжело увидеть наполнение содержимого карманов, решение - аккуратно мышкой навести, найти пустую область и использовать содержимое.

3) Увеличен опыт за урон по более одетому сопернику. Новая боевая система корректируется.

4) Лучшая новостная лента МБК на текущий момент

http://italy-mbk.clan.su/

исходя из оперативности публикации свежих новостей, авторскому зоркому взгляду журналистов.

получила аккредитацию для использования ссылки на данную ленту в общем чате и привате, фильтром не блокируется.

Остальным клан-сайтам хотелось бы пожелать старания, трудов, отличных сервисов для игроков МБК, и все у Вас получится :)

Angels city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (30.06.13 13:30)
Свежие новости и анонсы проекта за 26-30.06.13!


1) Изменена система получения опыта в пещерах.

Существует определенный лимит опыта на каждом этаже, каждой пещеры.

Больше чем лимит, на каждом этаже каждой пещеры, взять не получится. Временно ускорен алгоритм получения такого лимита, в каждом бою с монстрами Вы получите больше опыта! Лимит берется 1 раз в жизни персонажа, те, кто его взяли ранее не получат опыта ни при 400% ни при 600 и больше %

2) К вниманию уважаемых археологов. Ходит слух, что с 01.07.13 в пещерах появится шанс найти вещи Неприступного Утеса. Алгоритм не меняется, для того, чтобы испробовать судьбу, необходимо вступить в неравный бой с Крапптом в Пещерах Мглы, с Мастером Гритом в Пещере Тысячи Проклятий, или же Кошмаром Глубин в Бездне города Ангелов.

3) К открытию новых пещер анонсируется введение свитков отката пещерной награды в ограниченном количестве. Дешево они стоить не будут, но станут подспорьем для тех, кто хочет сориентироваться в новых условиях.

Напоминаю, до введения пещер уже увеличено количество статов, умений доступных для выкапывания из пещер, а именно

количество статов - 35
количество умений - 7

Также, будут введены особенности персонажа, которые будут как врожденные, так и доступные к выкапыванию :)

Администрация МБК желает Вам новых побед и достижений!

Sun city AHTu-nanKA [8]Инф. о AHTu-nanKA (02.07.13 22:50)
Cвежие новости за 01-02.07.13!


1) Вниманию всех археологов! Издевательствам известного дебошира и хулигана Шута Повелителя в катакомбах пришел конец. Больше никаких уловок - Шут с радостью сразится с Вами в честном физическом поединке без злоупотребления в применении запрещенных приемов, если, конечно, хватит сил до него добраться :)


2) Любителям прокачать ближнего своего в обход законов МБК. Отныне, и в дальнейшем, наказание за попытку обойти законы, слить бой, будет наказываться как МС структурами, так и Администрацией проекта с особой жестокостью. Так виновники будут обречены на вечное тюремное заключение, с возможностью выхода только лишь через коммерческий отдел администрации. Штраф при этом составит 50-100 евро в зависимости от степени вины. При рецедивах возможно дополнительное увеличение штрафа.

В МБК взят курс на порядок, развитие, и соблюдение законов. с силами хаоса борьба усилится. Первые вестники нововведения:


http://suncity.mycombats.com/inf.php?login=colt
http://suncity.mycombats.com/inf.php?login=пикош
http://suncity.mycombats.com/inf.php?login=сумрак ночи


3) Изменена система начисления тактик - "сердечек".

Для персонажей 8 уровня и выше действуют следующие правила:

если у противника 8го уровня менее 1000 НР, то за 10%НР начисляется 1 сердце. А если более 1000 НР, то 10 сердец будет начисляться за каждую выбитую из него 1000 НР.

За убитого зверя Вы получите 5 сердец.

4) В поединке, противник, одетый значительно легче, чем Вы, при оценке полной стоимости комплекта в кредитном эквиваленте, уже светится серым цветом. Серое отображение персонажа в бою означает невозможность применять через него целевые заклинания на более сильных игроков, а также за урон по данному персонажу Вы не получите очков тактики.


Дальше-больше - завтра, 03.07.13 анонсируется внеплановый выход свежих новостей в связи с внедрением одним из нововведений высшей степени значимости.

Окружающий Вас мир меняется к лучшему! Не оставайтесь равнодушными :)

Sun city AHTu-nanKA [9]Инф. о AHTu-nanKA (09.07.13 02:11)
Новости за 07.07-08.07.13


Изменена система получения опыта.

Теперь на получение Вами опыта влияют два фактора:

1) Стоимость Вашего обмундирования в кредитном эквиваленте, относительно стоимости обмундирования противника. Соответственно понижающий или повышающий коэффициент, если Вы одеты дороже/дешевле противника соответственно

2) Количество ХП противника на момент проведения боя.

Допустим, у противника на момент начала боя - 1000 хп. При победе Вы получите 100% опыта с данного противника за 1000 хп, которые Вы сняли. Если же у противника на момент начала боя - 580 хп из 1000 возможных, при победе Вы получите опыт именно за эти 580 хп.

Другими словами, каждый противник содержит в себе определенное количество опыта. Независимо, с какими повреждениями Вы его одолеете, ведь можно выбить и 8000-9000 хп при определенном обкасте - Вы все равно получите тот опыт, что заложен в противнике и не больше, опыта за перевыполнение хп более не будет.

Таким образом - шансы ледяных магов с приемом - Разбить, уворотчиков, которые долго и напористо нарезают врага по -70-100 хп за размен, и критовиков с ударами под 800-900 практически уравниваются.

____________________________________________________________________


Новости Магического БК

На сей раз изменения коснулись водной стихии.

Будьте рассудительны при использовании "Хватки"

При использовании приема Ледяное сердце (снимает задержки на всех заклинаниях школы воды) , на прием "Хватка льда" задержка не снимается.


С уважением, Ваша Администрация МБК.

Sun city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (18.07.13 22:33)
Новости за 08.07.13-17.07.13 богаты глобальными изменениями в проекте

- открыта Грибница

- выведены из игры сундуки и их содержимое, свитки неуязвимости, удачи, открыт пункт помощи пострадавшим, на данный момент ведутся компенсационные работы

- запущен первый в истории МБК конкурс на должность Верхновного Паладина Ордена света.

- по многочисленным просьбам просьба игроков добавлен качественный фильтр в рюкзак, Администрация направлена на оптимизацию проекта, и создание еще более дружественного интерфейса :)

- на информационном фронте появился новый серьезный игрок, новостная лента

http://www.wisdomsnakes.com/

которая, благодаря своевременной аналитике, емкому новостному освещению МБК, опросам и обзорам с первых дней существования зарекомендовала себя, как серьезный и полезный ресурс для игроков проекта.

Администрация МБК со своей стороны своевременно провела аккредитацию данной новостной ленты, что позволяет членам клана Мудрых Змей безнаказанно рекламировать ее в чате и на форуме.


Также, напоминаю, что на данный момент, кроме сайтов МС структур и новичка с серьезными амбициями - Wisdomsnakes, аккредитированными НЛ проекта являются:

1) http://www.italy-mbk.com - Сайт клана ITALY в МБК

2) http://darkclan-mbk.clan.su/ - Сайт клана Darkclan в МБК


Администрация МБК желает творческих успехов, и, по всей видимости, нас ждет серьезная конкуренция между данными тремя информационными китами проекта и борьба за души постоянных читателей :)

Angels city AHTu-nanKA [10]Инф. о AHTu-nanKA (25.07.13 02:56)
Доброй ночи!

новости за 17.07-25.07 связаны с реформированием законодательства и прочих механизмов МБК.


1. С 17.07 изменена система ухода/выхода в/из ПСЖ. Теперь для блокировки по собственному желанию Вам необходимо выйти из клана, свести клановый баланс к нулю, быть проверенным по ДВП.

Вещи екровые, артефакты и гос-вещи продавать в магазин не обязательно!

Стоимость выхода из ПСЖ изменена следующим образом:

- выход из ПСЖ для обычного персонажа - 50 екр.
- выход из ПСЖ для ВИП-персонажа - 100 екр.

Персонажи, ушедшие в ПСЖ до 17.07.2013 включительно имеют возможность выйти по старым ценам, а именно - 15 екр, независимо от наличия ВИП-значка.

Оплата проводится на коммерческий отдел Администрации проекта.
Контакты коммерческого отдела Администрации можно уточнить у любого Алхимика проекта.


2. 25.07.13 Вводится долгожданный апдейт боевой системы, его основные принципы:

- всем персонажам (воинам и магам) будет разрешено одевать и пользоваться только одним типом книги Саныча (бронза, серебро или золото)
- магам разрешено использование приемов - активная защита, полная защита, абсолютная защита, агрессивная защита
- вводится в продажу свиток Хрустальный щит, действие его следующее:

Хрустальный щит цена - 100 кредитов.
долговечность 0/5

При использовании магом

8 уровня - дает 3 тактики защиты
9 уровня - дает 5 тактик защиты
10+ уровня - дает 10 тактик защиты

Задержка перед повторным использованием «Хрустальный щит» равна 15 ходов
При использовании тратит 500 маны, независимо от уровня.


3. Проводится корректировка рассчета стоимости персонажей в кредитах, система получения тактик с легко-одетого противника, и система получения опыта. Процесс тестирования исправленного рассчета займет 25.07-26.07.13. В случае непредвиденных и нелогичных появлений противников серого цвета (персонажи, за урон по которым Вы не получаете тактики, получаете меньше опыта, и через которых невозможно кастовать по другим) в боях в этот период, просьба сообщать в конференцию Ошибки Мироздания -

http://angelscity.mycombats.com/forum.php?conf=11

при этом огромная просьба приводить примеры логов, и ники соперников, которые оказались слишком слабы относительно Вашего обмундирования


С заботой, Администрация МБК.

Capital city AHTu-nanKA [11]Инф. о AHTu-nanKA (16.08.13 01:13)
Доброй ночи!

Свежие новости, которые не попали на стартовую страницу форума за период 25.07-15.08-20.08.2013

1) Новая финансовая система

https://mycombats.com/forum.php?topic=394888

продлена на неопределенный срок, текущие последние условия остаются в силе, а именно:


Лимит увеличен до 100 екр на человека в неделю. Алгоритм следующий - если Вы в прошлый четверг получили 50 екр. то следующие 50 екр сможете получить не раньше этого четверга. если Вы в прошлый четверг получили 10 екр, и в пятницу 40 екр, то 10 екр сможете получить в этот четверг и еще 40 в эту пятницу.


2) Введены новые снадобья для снятия пещерных способностей и умений, найти можно в магазине “Березка”

Мистическая мазь забытья (Масса: 1)
Цена: 45 екр. (количество: 9999)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Описание:
Натирание ею приведет к потере бонусной способности и возврату соответствующей награды.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

Древний порошок забвения (Масса: 1)
Цена: 100 екр. (количество: 9999)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Описание:
Развеев его, вы потеряете бонусное умение и вернете соответствующую награду.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту



Цена снятия ОДНОЙ пещерной способности (стата) – 45 екр, цена снятия ОДНОГО пещерного умения - 100 екр.

Порядок цен связан с тем, что процесс получения пещерной награды крайне трудоемкий, и требует очень много времени. Следовательно, перераспределение пещерной награды не может быть массовым и не может и не будет стоить терпимо или дешево.


3) Выведены флаги при нападении на ЦП или в других локациях. С 16.08.2013 флаги будут появляться только при получении боем статуса Великая битва. 16.08.2013-20.08.2013 будет проведена проверка стоимости обвесов в кр и екр, дабы оптимизировать систему получения тактик и невозможности кастовать через слабого противника боевыми заклинаниями.

пожаловаться на некорректное получение-неполучение тактик можно в следующем топике:

http://capitalcity.mycombats.com/forum.php?topic=391866


4) Изменения по приемам :

- за один размен возможно кинуть только один эффект крови – стойкость или ярость
- хватка льда дает два хода ошеломления вместо трех
- ледяное сердце снимает задержку на хватку льда
- для того, чтобы сбить поступь смерти с 16.08.2013 понадобится 2 размена без попаданий, вместо одного - запасайтесь щитами :)


5) Теперь заклинания сокрушения, защиты от оружия, жажды жизни +5 можно будет обновить, не дожидаясь окончания срока действия. Также одна еда будет заменять другую. Ориентировочный срок введения – 16.08.2013.


6) На третьем и втором этаже Потерянного входа Emeralds City первая клетка после перехода с предыдущего этажа станет безопасной, темные души не смогут Вас обидеть, пока Вы не сдвинетесь с места.


7) Все оставшиеся на руках свитки неуязвимости 0/2 и 1/2 стихий, и оружия, как из сундуков, так и подарочные – 16.08.2013 станут требовать 7 ур. для использования, и их можно будет до-использовать


8) Анонсировано появление на полках Березки свитков репутации Sun-сити.


С уважением, Администрация МБК.
Devil city AHTu-nanKA [11]Инф. о AHTu-nanKA: поступь смерти немного задерживается, т.к. прием приходится писать заново. Ориентировочный срок введения 21.08.2013

Sand city AHTu-nanKA [11]Инф. о AHTu-nanKA (20.09.13 08:35)
Cвежие новости за период 15.08-20.09.

Лето - период традиционно-слабого онлайна для всех без исключения игр в сети. За этот период была проделана грандиозная работа. Сейчас, те, кто были в отпусках, приходят и знакомиться с этим. Время подбить промежуточные итоги. В рейтинге разработчиков первое место занимает вопрос рекламы, все силы брошены на организацию качественной рекламной кампании.

Тем не менее, работа по улучшению проекта не стоит на месте.


- В преддверии завершения клановой чистки http://devilscity.mycombats.com/forum.php?topic=408385 01.10.2013 - ведутся работы по оптимизации кланового рейтинга и опыта.

- Введен новый алгоритм, теперь игроки восьмого уровня могут прогуляться по Грибнице, города Солнца, под ручку со старшим товарищем 9-10 и даже 11-ого уровня. Такие походы сулят бесплатные грибы без дополнительных усилий и возможность купить важные вещи для 8-ого и 9-ого уровня.

- Косметические изменения произошли в информации о кланах, и в инвентаре игроков. Ссылка на клан. сайт теперь нажимается и ведет непосредственно к нему. Любая снятая вещь, отныне будет находиться в самом верху инвентаря, что может быть полезно для зажиточных граждан нашего мира, у которых поход к концу инвентаря занимает 5-10 минут :)

- Аукцион теперь принимает руны на реализацию. Крайне удобно, ненужные руны купят желающие поэкспериментировать с плавкой рун. Нужные руны будут проданы за адекватную цену.

- Анонсировано изменение задержки на повторный поход для победителя Башни Смерти. Новая задержка будет составлять 4-е часа, вместо 6-ти часов.


С уважением, Ваша Администрация МБК.

Страницы:


Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved