«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Горячие новости клуба > Аренда артефактов!


Capital city Хранитель [11]Инф. о Хранитель (09.04.14 20:36)

Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня в клубе доступна новая услуга - "Аренда артефактов" с дальнейшей возможностью выкупа предмета.

Теперь каждый из вас, за символическую плату сможет ощутить на себе мощь этих легендарных доспехов и оружия.

Чтобы арендовать артефакт - в магазине "Березка" появился новый отдел "Аренда артефактов". Выберите желаемую вещь, нажмите "Арендовать за ** екр". Сумма зависит от уровня артефактов.

8 уровень и ниже - 10 екр на 30 дней
9 уровень - 20 екр на 30 дней
10 уровень - 30 екр на 30 дней

Чтобы взять вещь в аренду или продлить аренду вплоть до полного выкупа предмета, необходимо приобрести у официальных алхимиков клуб так называемую "Монету аренды", ее стоимость 10 евро. Соответственно чтобы проплатить аренду на месяц 9-ым артефактам, необходимо 2 монеты аренды, артефактам 10-ого уровня - 3 монеты аренды. 

Арендованная вещь приобретает срок годности 30 дней, с момента аренды. Чтобы по истечении 30 дневного срока данная вещь не превратилась в мусор, достаточно нажать "Продлить аренду за ** екр" (сумма продления равна сумме аренды артефакта) и иметь необходимое количество "Монет аренды". Срок годности предмета увеличится на 30 дней.

Можно без ограничений продлевать аренду, вплоть до полного выкупа предмета.

Администрация не несет ответственности за арендованные предметы которые превратились в мусор, рассчитывайте грамотно время продления наперед.

Под каждым арендованным предметом в разделе "Аренда артефактов" отображается общая сумма внесенная за данный предмет, исходя из которой вы можете сами определить сколько необходимо до полного выкупа.

Внимание! Если сумма до полного выкупа остается в пределе 1-10 еврокредитов, то при выкупе у Вас снимется все равно 10 еврокредитов (для 8-ых артефактов), 20 (для 9-ых) и 30 (для 10-ых).

Арендованные артефакты не принимаются в скупку магазина "Березка", до полного выкупа предмета. Их можно чинить, чаровать и т.д. Но помните, если не продлить аренду артефакта во время, вы потеряете предмет вместе с усилением которое делали предмету и восстановить это будет невозможно.

Если Вы решили заточить Ваше оружие свитком заточения, то сумма заточки добавляется к общей стоимости внесенных Вами оплат за данный предмет и сумме полного выкупа предмета добавляется цена заточки. Иными словами, Вы ничего не переплачиваете, так сделано для корректного подсчета суммы при заточке арендуемого оружия.


Сдача арендованных раннее артефактов:

Чтобы сдать арендованный раннее артефакт необходимо починить его в ремонтной мастерской вашего города.

Арендованные вещи, которые были зачарованны/заточены/зарунены - сдать невозможно, для того чтоб их компенсировали, нужно оставить заявку в следующем топике: http://capitalcity.mycombats.com/forum.php?topic=534637

Руны не компенсируются, вместо них выдаются кредиты по среднерыночной цене на данную руну. 

Временные руны не компенсируются




Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved