«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы:

Поной-ка > Нытье или действиьельность?


Capital city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (22.10.17 16:01)
Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: В топе одно нытье. Не надо создавать кучу однотипных топов. Если люди ставят минус, значит они так действительно считают. Никто ботами минусы не ставит, нам что, заниматься больше нечем?

Это по мне не нытье а просьбы играков зачем закрывать топ? Напишите что эти просьбы не будут и обоснуйте (зачем не будет или будет в ближайшие дни) свои слова а потом закрывайте топ.
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Высказывайте предложение и ждите. Моментально ничего не делается. А разводить на три страницы дискуссии в стиле "покажите мне того, кто против" это уже нытье.
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Если топ закрыт, это не значит, что над ним не работают, это значит что дальнейшие комментарии лишь засоряют его.

Capital city ABToPuTeT [9]Инф. о ABToPuTeT (22.10.17 16:05)
Потому что не выгодно вот и поэтому он и закрывает топы, так он сделал и с моим топом!!!

Capital city ABToPuTeT [9]Инф. о ABToPuTeT (22.10.17 16:06)
все игроки говорят что выгодно так лучше, ему самому не выгодно поэтому он игнорирует топы!!!

Capital city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (22.10.17 16:07)

> Потому что не выгодно вот и поэтому он и закрывает топы,
> так он сделал и с моим топом!!!


> все игроки говорят что выгодно так лучше, ему самому не
> выгодно поэтому он игнорирует топы!!!


пусть пишет почему это нельзя или работают над этим...а проста так закрывать топ не прилично...
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Никто не будет отчитываться на тему "почему нет". Есть довольно много причин отказа и не все доступны разглашению.

Capital city ABToPuTeT [9]Инф. о ABToPuTeT (22.10.17 16:13)
он хочет чтоб все вкладывали в игру екры,, а кто будет суда вкладывать если тут онлайна нету, тут кроме ботов не с кем бои делать!!! к примеру пока не будет онлайна не вложу суда денги, так как не известно что еше будет впереди =)))) а онлайна нету иза-за того что админы не слушают игроков, и делают игру чуть простой чтоб набрать онлайн потом уже делать её сильнее,,!!!!
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: За себя решайте кто и что хочет. Дальшейшие провокации на эту тему будут наказываться.

Capital city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (22.10.17 16:13)

> Высказывайте предложение и ждите. Моментально ничего не
> делается.


Вот это уже другое дело...

> А разводить на три страницы дискуссии в стиле "покажите
> мне того, кто против" это уже нытье.
>


Это по вашему щитается нытьем а нам действительно интересно кто против если играющие персы все согласны самною.Если это те кому без различен проект и вы щитаете и их голосы то это нам не надо...
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Мы считаем голоса всех. Каждый игрок имеет право на свое мнение.

Capital city ABToPuTeT [9]Инф. о ABToPuTeT (22.10.17 16:16)
за что меня наказывать ? причина есть ? за то что я прошу чтоб у проекта был онлайн ? это справедлио ?
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: За то, что решаете за других, а точнее за меня, о том, что мне надо. О том, что надо мне я буду говорить сам. Мне не требуются заместители в этом деле

Capital city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (22.10.17 16:16)

> Мы считаем голоса всех. Каждый игрок имеет право на свое
> мнение.


Ну вам судить конешно потому что все зависит от вас а мы только можем помочь...и просьба когда кто то минусует смотрите на его инфу это играюший перс не согласен или же кто в раз месяц заходит в игру
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: У меня нет доступа к инфе о том, кто проголосовал "за" и "против". В любом слушая все просматривается тех отделом. Даже включая топ где одни минусы. Сначала оценивается адекватность идеи, потом шанс реализации, а потом уже нужно это большинству или нет.

Capital city ABToPuTeT [9]Инф. о ABToPuTeT (22.10.17 16:21)
мы просто предлагаем как лучше сделать, ты думаешь нам интересно самим играть ? мы тоже хотим чтоб был онлайн, но поверь, надо прислушиваться к мнению игроков, мы не указываем тебе или еше что то, мы просто предлагаем сделать ка лучше, чтоб был онлайн!!!
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: А не думаете, что многое нереально реализовать вообще? У вас одно мнение: сделайте!! А как сделать это уже вас не волнует. Но мы не всесильны, многое из того, что вы предлагаете тяжело реализуемо, а некоторое вообще нереализуемо.
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Вы хотите чтобы мы с вами считались, а сами админов вообще ни во что не ставите. Ботов пофиксили, заточки убрали, стараемся для вас, но ни слова благодарности. Вы продолжаете ныть только о том, что мы ничего не делаем. Вы не хотите понять, что мы тоже люди и нас тоже ранит такое отношение, как и вечные оскорбления. Один негатив.

Capital city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (22.10.17 16:23)

> Тони Старк [11]: У меня нет доступа к инфе о том, кто проголосовал
> "за" и "против". В любом слушая все просматривается тех
> отделом. Даже включая топ где одни минусы. Сначала оценивается
> адекватность идеи, потом шанс реализации, а потом уже нужно
> это большинству или нет.



Всем обидно то что вы игнорируете топы про предложение.Хоть и идея простая пишите людям что этого не зделаем из за этих предложений чтоб он не терял надежду и в след раз предложил что то стоишие...
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Не я решаю это, поймите. Как ответ приходит, так я и отвечаю.

Capital city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (22.10.17 16:23)
Всем спасибо.Можете закрывать топ.Будем хдать новостей.

П.С: За излом спасибо.
Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк: Просто очередным таким топом засирается конференция, а потом нужное найти очень сложно. Не жалуйтесь переносами в помойку. Топик просто не соответствует конференции.

Capital city Art-99 [8]Инф. о Art-99 (22.10.17 16:24)
Удалено Ангелом Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк

Страницы:


Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved