«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы:

Предложения > Екр А/e-мр и модики 3


Capital city Dont Panic [8]Инф. о Dont Panic (27.11.17 10:59)
Убираем вторую валюту, повышая цены в артефактом магазине в 10 и более раз.

Получаем:
-Слив гигантского количества екров, у 30% клуба. Путем покупки 2 вещей а то и трех.
-Конкурентный баланс где допустим уворот может вынести крита с парой артефактов. Даже если уворот апнутый гос, ну и конечно с головой. При фулл арте он бы не чего не смог сделать вообще.
-Снятие напряжения в массах.
-Корпоративные походы по пещере изумрудного города.

Минусы:
-Не вижу.

Sun city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (27.11.17 12:44)
я за если это поможет поднять онлайн

Capital city Dont Panic [8]Инф. о Dont Panic (27.11.17 12:50)
Сейчас нельзя делать шокированных движений, надеюсь вы научены предыдущем опытом. Сейчас мы все в стрессе, а когда стресс любое действие (в данном случае, связанное с деньгами или косвенное относящиеся к ним), даже есть если оно направленно на благо может вызвать негативную реакцию. А повышение градуса не нужно. Сейчас все хотят увидеть ваши действия.

Demons city MAGMARINO [10]Инф. о MAGMARINO (27.11.17 14:41)
1.Онлайн - На данный момент проекту очень не хватает онлайна.У каждого думаю есть друзя у каторых есть свабодное время и интерес чтоб играть такие игры.Предлагаю советовать эту игру всем.Если каждый хотябы принесет пару людей в игру то будет у нас онлайн.

2.Реклама - В начале нам сказали что будет реклама проекта но пока я не вижу наверное это зависит от денег.Но бизнес любит рекламу,если вы открыли какой то бизнес в первую очередь надо его рекламировать чтоб бизнес давал прибыль а не стоять чтоб собрать денег на рекламу.Поетому советую зделать рекламу.

3.Свет vs Тьма - пока что онлайна мало но надо делать бои чтоб кто любит войнушку играл и качался усилил перса а для этого нужны войны.Предлагаю всем собратся и обгаварить раз в неделью делать такие бои.

4.Дроп в пещерах - Очень низкий щанс

5.Продвижение в пещерах - Сегодня 2017 год и есть много игр в каторых можно играть.Люди работают и у многих нет свободного времени чтоб торчать пару часов капать пещеры.Если вазможно зделайте продвижение в пещерах не много быстро. (как с поступью)

6.Помощь соклану - Зделайте так чтоб если напали на моего моклана было кнопка помощь соклану (только при нападение на соклана)

Capital city Июльский [9]Инф. о Июльский (27.11.17 22:22)

> Минусы:
> -Не вижу.

Потому что ты потребитель, а не владелец бизнеса :)

Capital city Dont Panic [8]Инф. о Dont Panic (27.11.17 22:35)

> Потому что ты потребитель, а не владелец бизнеса



Все правильно. Но слив огромного количества екров, приведет к их недостаток. А недостаток приводит к покупке. Я же еще написал что при замене артефактов будет платной, Не как конечно в оригенали 1 раз купил и на всю жизнь, а да ты поменяешь на за $

Страницы:

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved