«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы:

Предложения > Доработки 1


Capital city Л_и_С [9]Инф. о Л_и_С (14.08.19 16:09)
Надоел уже этот прошлый век в бк. Сделайте дружелюбную игру для новичков и к вам валом сюда повалят.

1) Обкаст весь в разных местах хрен пойми как упиваться мануалов нет, одно в березке другое в магазине все в разных вкладках за разные валюты. Кто новенький приходит обалдевает что его сносят и ничего понять не может.

Предложения: Сделайте в одном магазине одну вкладку обкаст, можно разделить на зелья свитки, чтобы все было понятно, можно сделать метки на предметах типа: *обязательный обкаст для хаота.

Создать и утвердить список обкаста для хаота. На основе его сделать только один вид хаота.

Вот вам список:
Воин:
Сокрушение
Защита от оружия
Защита от огня, воды, воздуха, земли
Жажада жизни
Бутерброд
Элик от урона
Элик от магии

Маг тоже самое плюс
Холодный разум
Усиления стихийной магии

Даже два вида хаота один с хилом и с этим обкастом другой без хила.
Список я уже дал. Если пустите екр обкаст в хаот то это будет муторно и не интересно. Максимум что там нужно это хил. Чтобы больше опыта сыпало.

Можно не парится с вкладками и сразу сделать сундук со всем этим обкастом, причем чтобы не приходилось каждый свиток по отдельности юзать а одной кнопкой, и чтобы время у всего обкаста было одинаковое.

Весь екровый обкаст и арты пометить как обкаст для игры на цп и вольных разборок посредством свитков нападений.

Вообщем катологизируйте все по человечески с пометками. Выстроив процесс прихода новичка в ровную схему, чтобы ему по самой игре все было понятно. А не как сейчас сам приходи и все узнавай. Да нафиг вы ему нужны он закроет и пойдет дальше.

2) Тоже самое катологизировать комплекты, это все очень неудобно. Комплект должен если не покупаться одной кнопкой то хотя бы в одной вкладке отображаться весь. Чтобы человек не знакомый с бк понимал что ему одевать, какая у этого направленность.

Самое привлекательное что тут может быть это бои, ваша задача сократить все эту возню с подбором комплектов, обкаста, для нового человека чтобы он смог приступить к боям и не задумываться почему я упился неуязами с мастерами и всех в хаоте выношу. Да еще одел имбоводу. Заканчивайте эту халяву. Все нубы разбегутся и онлайн расти не начнет.

В конце концов сделайте чек обкаста при вступлени или подаче заявки на хаот чтобы не пускало если не обкастован.

Когда выстроите систему обкаста и внятную систему комплектов начинайте смотреть кто у вас отбивается в хаоте от общего баланса, не рулит, и подтягивайте. Упаси вас боже кого о занерфить.


P/s
В подтверждении моих слов о беззащитных нубаськах взят 9лвл:

За сегодня
• набрано опыта: 2111578
• одержано побед: 29
• проиграно битв: 0
• безрезультатно: 0

Угадайте сколько новичков после этого унижения будут вылетать отсюда с ультрасветовой скоростью.

Capital city Л_и_С [9]Инф. о Л_и_С (14.08.19 16:44)
Статовый эль забыл в список, короче там не должно быть, соток, мастеров, неуязов. Даже опционально такие хаоты не выгодно, Фул екр обкаст затягивает время, при этом опыт не увеличивается. Максимум удовольствия от хаотов получаешь на гос обкасте в екр комплектах с хилом. При этом соблюдается баланс и видно перекосы.

Capital city Л_и_С [9]Инф. о Л_и_С (14.08.19 17:04)
Я понимаю вам легче запихнуть в подарок две тысячи екр чем все это перелопачивать) Но поверьте это путь в никуда, старичкам нужно мясо. А мясо не дураки чтобы добровольно идти на убой. Порог вхождения слишком высок. Так снизьте его рациональным образом. Глядишь потихоньку начнет все расти. Один зайдет увидит что удобно и понятно сделали, Увидит что может достойно стоять против старичка.Позовет друга. Тот еще и еще. И так по накатаной. Все расцветет и заблагоухает :)

Capital city Л_и_С [9]Инф. о Л_и_С (14.08.19 17:23)
Вы же понимаете что в БК 2 вся информация постпенно переваривалась с 1 го по 8 уровень. Игрока как за ручку вели. А выкидывая на 8 ой да еще с кучей всего непонятного это как щенка утопить в воде.

Capital city Истина [11]Инф. о Истина (14.08.19 22:53)
Частично согласен с Анатолием )

Capital city Л_и_С [9]Инф. о Л_и_С (15.08.19 03:54)
Есть другой путь, можно сделать игру интереснее чем БК 2 тогда не придется нубам объяснять что бк 2 это круто) Они все равно будут считать что это отстой)) Не отзывчивость так скажут что сама механика бегающих циферок в окошечке заместо ударов устарела)

Страницы:

Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved