«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Сделки > Правила составления сделок


Capital city Тони Старк [11]Инф. о Тони Старк (07.04.19 20:57)
Сделка может быть оформлена в свободной форме, но обязательно должны присутствовать пункты:
1) срок сделки (не может превышать 30 дней)
2) сумма долга и сумма возврата (не может превышать сумму, указанную в вырезке из законов ниже)

Сделки, оформленные с нарушением этих пунктов будут считаться ДВП и наказываться соответственно

4. Ограничения.


4.1. Запрещается заключать сделки, сумма которых превышает лимит стоимости используемых чужих вещей (суммы кредитов), установленного пунктом 4.3 настоящего Закона. 

4.2. Запрещается заключать сделки на срок более 30 дней (для персонажей играющих с одного IP - 15 дней). 

4.3. Лимит стоимости используемых чужих вещей (суммы кредитов) для каждого уровня персонажа составляет: 

Для 4 уровней – не более 120 кр. 
Для 5 уровней – не более 150 кр. 
Для 6 уровней – не более 200 кр. 
Для 7 уровней – не более 300 кр. 
Для 8 уровней – не более 600 кр. 
Для 9 уровней – не более 900 кр. 
Для 10 уровней – не более 1 200 кр. 
Для 11 уровней – не более 2 000 кр. 

4.4. Запрещено хранение и использование вещей/кредитов, в случае, если они были получены от персонажа, контроль над которым владельца был утерян (взлом, продажа и т.п.) или полученных незаконным путем (слив с ботов, мультов, мошенничество и т.п). В этом случае лимит ДВП не применяется. 


5. Расчет ДВП при заключении сделок между персонажами. 

5.1. При заключении письменных сделок (обмен, купля-продажа, аренда, многосторонние сделки и т.д.) обязанность хранения ссылки на незавершенную сделку и сохранность самого содержания сделки возлагается на участников сделки. При расчете ДВП, содержание сделки по требованию модератора должно быть предоставлено игроками. 
Ссылка и содержание завершенных сделок должны храниться персонажами на протяжении 1 (одного) года с даты завершения сделки. При отказе персонажами предоставить модераторской структуре содержание надлежаще оформленной сделки или при ненадлежащем ее оформлении считается, что такой сделки не существует. 
5.2. Услуга по выносу вещей из гос.магазинов не может быть оказана с надбавкой к гос.стоимости каждой конкретной вещи более, чем 20 %. 

5.3. Услуга по выносу из валютных магазинов и обмену еврокредитов на кредиты не может осуществляться с надбавкой к гос.стоимости каждой конкретной вещи/еврокредита более, чем 100 % (из расчета курса банка на момент составления сделки)

5.4. При заключении сделок с оплатой в еврокредитах через Алхимиков или их сервисы, сделка должна оформляться на форуме и сохраняться не менее года в соответствии с правилами, указанными в пункте 5.1. 
При необходимости участники сделки обязаны подтвердить завершенность сделки выпиской от Алхимика, или выпиской переводов. 


6. Расчет ДВП при заключении брака между персонажами.

6.1. Переводы кредитов и вещей между персонажами, состоящими на момент передачи в браке, не должны превышать установленного в пункте 4.3 лимита.




Top.Mail.Ru
© 2011-2024, «www.mycombats.com»
All rights reserved